See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux d'espaces verts sur la ZAC des Berges de la Robine sur le secteur du Parc des Expositions
Beschreibung: Travaux des espaces paysagers du secteur du Parc des Expositions à Narbonne Nature et étendue des prestations : plus de 3ha d'espaces verts dont environ 285 arbres - 307 arbustes - 43.100 unités de plants.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est passée par procédure formalisée en application des articles R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE DE TRAVAUX D'ESPACES VERTS SUR LE SECTEUR DU PARC DES EXPOSITIONS
Beschreibung: Travaux des espaces paysagers du secteur du Parc des Expositions à Narbonne conformément au plan de situation joint au DCE. Nature et étendue des prestations : plus de 3ha d'espaces verts dont environ 285 arbres - 307 arbustes - 43.100 unités de plants.