See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup aparatu USG do badań położniczo-ginekologicznych, aparatu USG na potrzeby ortopedyczne oraz platformy elektrochirurgicznej
Beschreibung: Zakup aparatu USG do badań położniczo-ginekologicznych, aparatu USG na potrzeby ortopedyczne oraz platformy elektrochirurgicznej
Vorherige Bekanntmachung: 281511-2026
Interne Kennung: 26/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage, 33161000 Elektrochirurgieanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1. Aparat USG do badań położniczo-ginekologicznych
Beschreibung: Aparat USG do badań położniczo-ginekologicznych - zgodnie z wymaganiami postawionymi w specyfikacji technicznej oraz z zapisami SWZ.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage
Los: LOT-0002
Titel: 2. Aparat USG na potrzeby ortopedyczne
Beschreibung: Aparat USG na potrzeby ortopedyczne- zgodnie z wymaganiami postawionymi w specyfikacji technicznej oraz z zapisami SWZ.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 3. Platforma elektrochirurgiczna
Beschreibung: Platforma elektrochirurgiczna- zgodnie z wymaganiami postawionymi w specyfikacji technicznej oraz z zapisami SWZ.
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33161000 Elektrochirurgieanlage