2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTR_2026_178473 “SERVICIO De VIGILANCIA, MANTENIMIENTO Y GESTIÓN DE ALARMAS PARA LA RED DE CENTROS Y OFICINAS DE EMPLEO Y PARA LA ESCUELA CENTRO ANDALUZ DE FORMACIÓN INTEGRAL DE LAS INDUSTRIAS DEL OCIO DE MIJAS en LA PROVINCIA DE MÁLAGA”
Beschreibung: Prestación de los servicios de seguridad destinados a proteger con vigilantes de seguridad sin armas, en la Escuela Centro Andaluz de Formación Integral de las Industrias del Ocio “CIO-Mijas” (en adelante CIO Mijas) y en 18 Centros y Oficinas de empleo (en adelante OOEE) que, disponiendo de sistemas de seguridad, van a ser conectados a una central receptora con respuesta ante alarmas (CRA) y mantenidos.
Interne Kennung: CONTR_2026_178473
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: No procede
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Servicio de Vigilancia y Mantenimiento de Sistemas con Gestión de Alarmas (Conexión a Central Receptora y respuesta ante Alarmas) de 18 OOEE
Beschreibung: Lote 1: Servicio de Vigilancia y Mantenimiento de Sistemas con Gestión de Alarmas (Conexión a Central Receptora y respuesta ante Alarmas) de 18 OOEE
Interne Kennung: CONTR_2026_178473_LOTE 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Servicio de Vigilancia y Mantenimiento de Sistemas con Gestión de Alarmas (Conexión a Central Receptora y respuesta ante Alarmas) de CIO Mijas
Beschreibung: Lote 2: Servicio de Vigilancia y Mantenimiento de Sistemas con Gestión de Alarmas (Conexión a Central Receptora y respuesta ante Alarmas) de CIO Mijas
Interne Kennung: CONTR_2026_178473_LOTE 2