597372-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – ÖGP "SOW Böhlen" - Betrieb Drainage Einschnitt Ostausfahrt einschl. GWRA/Hydraul. Sicherung belasteter GW-Abstrom - Fachtechn. Begleitung, Objektbetreuung, Koordination nach DGUV 101-004 2025-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖGP "SOW Böhlen" - Betrieb Drainage Einschnitt Ostausfahrt einschl. GWRA/Hydraul. Sicherung belasteter GW-Abstrom - Fachtechn. Begleitung, Objektbetreuung, Koordination nach DGUV 101-004 2025-2029
BeschreibungÖGP "SOW Böhlen" - Betrieb Drainage Einschnitt Ostausfahrt einschl. GWRA/Hydraul. Sicherung belasteter GW-Abstrom - Fachtechn. Begleitung, Objektbetreuung, Koordination nach DGUV 101-004 2025-2029
Interne Kennung2.477
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand des zu vergebenden Auftrages sind Leistungen der fachtechnischen Begleitung, der Objektbetreuung und der Koordination nach DGUV Regel 101-004 für den Betrieb der Drainage Ostausfahrt einschl. Grundwasserreinigung im Zeitraum 2025 bis 2029.
Interne KennungLOT-0001