597378-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – RV Wartung und Instandsetzung Fendt Schlepper und zugehörige Anbaugeräte Schortens, Wittmund und Aurich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Wartung und Instandsetzung Fendt Schlepper und zugehörige Anbaugeräte Schortens, Wittmund und Aurich
BeschreibungRV Wartung und Instandsetzung Fendt Schlepper und zugehörige Anbaugeräte Schortens, Wittmund und Aurich 6003035773-BwDLZ Leer
Interne Kennung6003035773-BwDLZ Leer
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGesamtvergabe, eine losweise Vergabe ist nicht möglich da es sich ausschließlich um Fendt Schlepper und deren Anbauteile handelt. Im Raum Aurich, Wittmund und Schortens gibt es nur die Firma Claassen aus Funnix. Weitere Fendt-Vertragswerkstätten gibt es in Ostfriesland nicht.
Interne KennungLOT-0000