597380-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Nassmülltechnik verg.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNassmülltechnik verg.
Beschreibung489-4740-001 Nassmülltechnik
Interne Kennung489-4740-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 Nassmülldoppeltank 2x 3.000 Liter + Zubehör 1 Nassmüllaufgabestation 1 Abtankkasten Leitungsverlegung Anschlussarbeiten