597382-2021 - ErgebnisDeutschland-Mühlhausen: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von IT-Technik und Software für den Berufsschulcampus und Schulen des Unstrut-Hainich-Kreises
Referenznummer der Bekanntmachung: 177-2021-UHK-IT-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Landratsamt (LRA) UHK möchte diverse IT-Technik und Software für den Berufsschulcampus und Schulen des UHK beschaffen. Es handelt sich um 1 Server, 32 Webcams, 32 digitale Tafeln, 2 Plotter, 51 Laptops, 53 Großbildfernseher 85 Zoll mit Soundbar, 6 Flachbildfernseher 50 Zoll mit Wandhalterungen, 27 Beamer mit externen Lautsprechern einschließlich der zugehörigen Dienstleistung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Interaktive Wandtafeln
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung diverser IT-Technik und Software für den Berufsschulcampus und Schulen des UHK. Es handelt sich um 1 Server, 32 Webcams, 32 digitale Tafeln, 2 Plotter, 51 Laptops, 53 Großbildfernseher 85 Zoll mit Soundbar, 6 Flachbildfernseher 50 Zoll mit Wandhalterungen, 27 Beamer mit externen Lautsprechern einschließlich der zugehörigen Dienstleistung.
---------------------------
Aufteilung in drei Lose:
Los 1: Interaktive Wandtafeln
Los 2: IT-Technik
Los 3: Medientechnik und Zubehör
IT-Technik
Los-Nr.: 2
Das Landratsamt (LRA) UHK möchte diverse IT-Technik und Software für den Berufs-schulcampus und Schulen des UHK be-schaffen. Es handelt sich um 1 Server, 32 Web-cams, 32 digitale Tafeln, 2 Plotter, 51 Laptops, 53 Großbildfernseher 85 Zoll mit Soundbar, 6 Flachbildfernseher 50 Zoll mit Wandhalterungen, 27 Beamer mit externen Lautsprechern einschließlich der zugehörigen Dienstleistung.
---------------------------------------------
Aufteilung in drei Lose
Medientechnik und Zubehör
Los-Nr.: 3
---------------------------------------