Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV-Gerinnung-Analyse-Geräte ohne Festbeauftragung
Referenznummer der Bekanntmachung: Q U2EA MA010 R0000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertag über Beschaffung/Regeneration von
Gerinnung-Analyse-Geräten ohne Festbeauftragung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Blutgerinnungsgerät (Großgerät) und Back-Up Gerät (Kleingerät)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Blutgerinnungsgerät (Großgerät) und Back-up (Kleingerät) inkl. Aufstellung, Inbetriebnahme und die Installation des Systems am Verwendungsplatz sowie weitere Peripherieleistungen Der Gesamte Liefer- und (Dienst-) Leistungsumfang ergibt sich aus der Leistungsbeschreibung BAANIBw U7.3 Los 1.
Los 2 - POC Vollautomat
Los-Nr.: 2
Point-of-Care (POC) Vollautomat inkl. Aufstellung, Inbetriebnahme und die Installation des Systems am Verwendungsplatz sowie weitere Peripherieleistungen Der Gesamte Liefer- und (Dienst-) Leistungsumfang ergibt sich aus der Leistungsbeschreibung BAANIBw U7.3 Los 2.
Los 3 - POC Kleingerät
Los-Nr.: 3
Point-of-Care (POC) Kleingerät Der Gesamte Liefer- und (Dienst-) Leistungsumfang ergibt sich aus der Leistungsbeschreibung BAANIBw U7.3 Los 3.
Los 4 - POC Kleingerät erweitert
Los-Nr.: 4
Point-of-Care (POC) Kleingerät erweitert Der Gesamte Liefer- und (Dienst-) Leistungsumfang ergibt sich aus der Leistungsbeschreibung BAANIBw U7.3 Los 4.