597407-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Recycling von Siedlungsabfällen – Modtagelse af genanvendelige affaldsfraktioner
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModtagelse af genanvendelige affaldsfraktioner
BeschreibungUdbuddet vedrører modtagelse og efterfølgende behandling af Region Hovedstadens genanvendelige affaldsfraktioner. Transport af fraktioner varetages af regionen selv.
Interne Kennung24004274
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
LosLOT-0000