2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET DEPANNAGE DE MACHINES (Armoires de climatisation, Pompe à chaleur, groupes frigorifiques et divers plafonniers) DE L'IMMEUBLE COMMUN HOTEL DU DEPARTEMENT / PREFECTURE DE LA GIRONDE
Beschreibung: S'agissant d'un accord-cadre qui fixe toutes les stipulations contractuelles, les bons de commande peuvent être émis jusqu'au dernier jour de validité du Présent accord-cadre
Interne Kennung: 2026-0148
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Production (Pompes à chaleur et groupes frigorifiques)
Beschreibung: Lot n°1 : Production (Pompes à chaleur et groupes frigorifiques)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Terminaux (Armoires de climatisation, Pompe à chaleur et divers plafonniers)
Beschreibung: Lot n°2 : Terminaux (Armoires de climatisation, Pompe à chaleur et divers plafonniers)
Interne Kennung: 2