2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servizo de axuda no fogar
Beschreibung: Prestación del servicio de ayuda en el hogar
Interne Kennung: 248/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizo de axuda no fogar