2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios de seguimiento y control de calidad, auditorías técnicas y asesoramiento del servicio de limpieza viaria, limpieza de playas, recogida de residuos y gestión del punto limpio municipal
Beschreibung: El objeto de este contrato es la prestación del servicio de seguimiento y control de calidad, auditorías técnicas y asesoramiento técnico de la prestación del servicio de limpieza viaria, limpieza de playas, recogida de residuos y gestión del punto limpio de Sant Feliu de Guíxols, que se llevará a cabo según las condiciones establecidas en este pliego y en el pliego de prescripciones técnicas.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79411000 General management consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000