2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przeglądy okresowe sprzętu medycznego
Beschreibung: Przeglądy okresowe sprzętu medycznego
Vorherige Bekanntmachung: 273437-2026
Interne Kennung: ZP-0655-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: Zadania nr: 3, 5 , 6, 11, 15, 17, 19, 24,25, 26, 27, 28, 29, 33, 35, 36, 37, 40, 42, 43, 53, 54, 58, 59, 60, 62,64, 69, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 83, 84, 86, 88, 90, 91, 93, 95,100, 101, 102, 103, 104, 107, 113, 114, 115, 116, 120, 122, 125, 131, 133, 136, 137, 139, 142, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 156, 157, 158, 160, 164, 165
Beschreibung: 3, 5 , 6, 11, 15, 17, 19, 24,25, 26, 27, 28, 29, 33, 35, 36, 37, 40, 42, 43, 53, 54, 58, 59, 60, 62,64, 69, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 83, 84, 86, 88, 90, 91, 93, 95,100, 101, 102, 103, 104, 107, 113, 114, 115, 116, 120, 122, 125, 131, 133, 136, 137, 139, 142, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 156, 157, 158, 160, 164, 165