597430-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Landratsamt Rosenheim Hauptgebäude, Wittelsbacherstr. 53, 83022 Rosenheim - Trockenbauarbeiten 3. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandratsamt Rosenheim Hauptgebäude, Wittelsbacherstr. 53, 83022 Rosenheim - Trockenbauarbeiten 3. BA
BeschreibungTrockenbauarbeiten 3. BA - UG bis 3. OG - 320m² GK-Wände d= 12,5cm - 117 Stück Innentüren als Plattentüren in Stahlzargen - 2.280m² Unterdecken nach DIN 18168-1 - Deckenschotts und GK-Vorsatzschalen
Interne Kennung41-621-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLandratsamt Rosenheim Hauptgebäude, Wittelsbacherstr. 53, 83022 Rosenheim