2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement du portefeuille d'assurances
Beschreibung: 2 Lots
Interne Kennung: 2025S21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: VOIR CSCh
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025S21 - 1
Beschreibung: Accidents corporels Cautionnement Globale vol contre le vol de fonds RC Architectes RC Dirigeants- Mandataires RC Générales exploitation Assurance électronique et informatique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2025S21 - 2
Beschreibung: Incendie et périls connexes
Interne Kennung: 2