597442-2026 - Ergebnis
Italien – Beerdigungsdienste – BS 157-25/BZ AFFIDAMENTO DEI SERVIZI NECROFORICI CIMITERIALI MASSIVI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BS 157-25/BZ AFFIDAMENTO DEI SERVIZI NECROFORICI CIMITERIALI MASSIVI
Beschreibung: BS 157-25/BZ SERVIZI NECROFORICI CIMITERIALI MASSIVI
Interne Kennung: BS 157-25/BZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371110 Beerdigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BS 157-25/BZ SERVIZI NECROFORICI CIMITERIALI MASSIVI - LOTTO 1
Beschreibung: BS 157-25/BZ SERVIZI NECROFORICI CIMITERIALI MASSIVI - LOTTO 1
Interne Kennung: BS 157-25/BZ lotto 1
Los: LOT-0002
Titel: BS 157-25/BZ SERVIZI NECROFORICI CIMITERIALI MASSIVI - LOTTO 2
Beschreibung: BS 157-25/BZ SERVIZI NECROFORICI CIMITERIALI MASSIVI - LOTTO 2
Interne Kennung: BS 157-25/BZ lotto 2
Los: LOT-0003
Titel: BS 157-25/BZ SERVIZI NECROFORICI CIMITERIALI MASSIVI - LOTTO 3
Beschreibung: BS 157-25/BZ SERVIZI NECROFORICI CIMITERIALI MASSIVI - LOTTO 3
Interne Kennung: BS 157-25/BZ lotto 3