597447-2026 - Wettbewerb
Spanien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Productos alimenticios 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Productos alimenticios 2027
Beschreibung: Procedimiento Abierto
Interne Kennung: IASS-2027-00046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Productos cárnicos
Beschreibung: Productos cárnicos - Suministro Productos cárnicos 2027
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Huevos
Beschreibung: Huevos - Suministro Huevos 2027
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Embutidos
Beschreibung: Embutidos - Suministro Embutidos 2027
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Comestibles
Beschreibung: Comestibles - Suministro Comestibles 2027
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Conservas
Beschreibung: Conservas - Suministro Conservas 2027
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Aceite de oliva
Beschreibung: Aceite de oliva - Suministro Aceite de oliva 2027
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Pescado fresco
Beschreibung: Pescado fresco - Suministro Pescado fresco 2027
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Congelados
Beschreibung: Congelados - Suministro Congelados 2027
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Bebidas
Beschreibung: Bebidas - Suministro Bebidas 2027
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Leche y postres
Beschreibung: Leche y postres - Suministro Leche y postres 2027
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Pan y repostería
Beschreibung: Pan y repostería - Suministro Pan y repostería 2027
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Frutas y verduras
Beschreibung: Frutas y verduras - Suministro Frutas y verduras 2027
Interne Kennung: 12