See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Discipline of Pharmacy Services
Beschreibung: Economic & Professional Services Consultancy
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98110000 Dienstleistungen von Geschäfts-, Berufs- und Fachverbänden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1