2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien, de maintenance, de réparation et d'extension du réseau de défense extérieure contre l'incendie de la Ville
Beschreibung: Le présent marché doit permettre une conformité de l'ensemble des PEI publics au Règlement Interdépartemental de Défense Extérieur Contre l'Incendie (RIDDECI) publié par arrêté préfectoral avec la création d'une police spéciale dédiée à la DECI, et de son guide technique annexé avec notamment la partie concernant le suivi et le contrôle du maintien en condition opérationnelle des PEI publics (les actions de maintenance et les contrôles techniques périodiques des hydrants)
Interne Kennung: AO26-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44482200 Feuerlöschhydranten, 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1865123