See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Interieurbeplanting gemeente Rotterdam
Beschreibung: Levering van planten en plantmaterialen t.b.v. Interieurbeplanting.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03120000 Productos de horticultura y viveros
Clasificación adicional (cpv): 77300000 Servicios hortícolas
5. Lote
Lote: LOT-0000