597465-2026 - Ergebnis
Irland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Muckish Railway Walk - Phase 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Muckish Railway Walk - Phase 3
Beschreibung: Donegal County Council intends to carry Phase 3 of the existing 'Muckish Railway Walk', a 3.5km which will include the following: • replacement of a bridge structure • provision of two small car parks • Extensive drainage improvements over the 3.5km length of the project • provision of new surfacing over the extent of the project • provision of safety fencing where required • provision of access controls at various locations • provision of information panels, seating and cycle stands • all ancillary works including any other works as described or inferred on the drawings
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45221110 Bau von Brücken, 45213316 Anlage von Fußgänger-Verbindungsgängen, 45111240 Baugrundentwässerungsarbeiten, 14213200 Teermakadam, 45213312 Bau von Parkhäusern, 45233162 Bau von Fahrradwegen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0