597472-2022 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Video-Produktion
Referenznummer der Bekanntmachung: X-KVWL-2022-0016
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Motion Design
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
92100000 Dienstleistungen im Bereich Film und Videofilm
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über Video-Produktion im Motion Design
Filmproduktion
Los-Nr.: 2
Rahmenvereinbarung über Video-Produktion im Filmproduktion