See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE GAZ INDUSTRIEL ET LOCATION DE BOUTEILLES, un an renouvelable 3 fois
Beschreibung: La consultation lancée par un groupement de commandes entre le Mans Métropole et la Ville du Mans. Coordonnateur du groupement : Le Mans Métropole. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum, d'un an renouvelable 3 fois à compter du 01/12/2026. Lot 1 en LMM : mini : 500 euro(s) / maxi : 50 000 euro(s) pour la période initiale (identique pour chaque période de reconduction) Lot 1 en VDM : mini : 500 euro(s) / maxi : 25 000 euro(s) pour la période initiale (identique pour chaque période de reconduction) Lot 2 en LMM : mini : 500 euro(s) / maxi : 50 000 euro(s) pour la période initiale (identique pour chaque période de reconduction) Lot 2 en VDM : mini : 500 euro(s) / maxi : 25 000 euro(s) pour la période initiale (identique pour chaque période de reconduction) L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. La durée maximale d'exécution des bons de commande est de 15 jours. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26105_FCS_EM_FD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24110000 Technische Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09122000 Propan und Butan
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et location de gaz industriel
Beschreibung: Fourniture et location de gaz industriel
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24110000 Technische Gase, 09122000 Propan und Butan
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de gaz propane - butane - gaz carburation
Beschreibung: Fourniture de gaz propane - butane - gaz carburation
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09122000 Propan und Butan, 09122000 Propan und Butan