597483-2026 - Ergebnis
Portugal – Personensonderbeförderung (Straße) – Aquisição de Transportes - Ano Escolar 2026/2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Transportes - Ano Escolar 2026/2027
Beschreibung: Aquisição de Transportes - Ano Escolar 2026/2027
Vorherige Bekanntmachung: 314674-2026
Interne Kennung: 67/2026/CP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Circuitos especiais escolares (AEMS) Agrupamento de Escolas Marinhas do Sal
Beschreibung: Circuitos especiais escolares (AEMS) Agrupamento de Escolas Marinhas do Sal
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Circuitos Especiais Escolares (AEFCPS) Agrupamento de Escolas Fernando Casimiro Pereira da Silva
Beschreibung: Circuitos Especiais Escolares (AEFCPS) Agrupamento de Escolas Fernando Casimiro Pereira da Silva
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Transportes no âmbito do Programa Pedagógico
Beschreibung: Transportes no âmbito do Programa Pedagógico
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Passeios Escolares
Beschreibung: Passeios Escolares
Interne Kennung: LOT-0004