2. Verfahren
Verfahren
Titel: U5/4-U5/5-U5/7-U5/8 Baumschutzmaßnahmen
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 2026-006304
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 71319000 Gutachterische Tätigkeit
5. Los
Los: LOT-1363
Interne Kennung: 2026006304
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 71319000 Gutachterische Tätigkeit