2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des appareils élévateurs
Beschreibung: Maintenance des appareils élévateurs comprenant : - Une partie ferme (maintenance préventive étendue) - Une partie à bons de commande (maintenance curative - Maximum de 150 000 euros HT sur la durée du marché)
Interne Kennung: AO 10/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maintenance des appareils élévateurs