597498-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Krematoriumsöfen – Kremationsanalage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKremationsanalage
BeschreibungLieferung und Installation einer Kremationsanlage in den vorhandenen Gebäudebestand
Interne Kennung47_SSG_01-2026-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42350000 Krematoriumsöfen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellung, Lieferung einer Kremationsanalge und Implementierung in den vorhandenen Gebäudebestand
Interne KennungLOT-0000