597502-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Behälterreinigung – JV Reinigung RRB/RKB 2025-2028; Los 2 AM DD-Nickern, AM Döbeln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJV Reinigung RRB/RKB 2025-2028; Los 2 AM DD-Nickern, AM Döbeln
BeschreibungJV Reinigung RRB/RKB 2025-2028; Los 2 AM DD-Nickern, AM Döbeln
Interne KennungSN031002501
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90913200 Behälterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungJV Reinigung RRB/RKB 2025-2028; Los 2 AM DD-Nickern, AM Döbeln Grobmengen: 23 St Baustelleinrichtung an offenen entwäss.-techn. Anlagen 4 St Baustelleinrichtung an geschloss. entwäss.-techn. Anlagen ca. 10.500 m³ schadstofffreies Überstandwasser abpumpen ca. 1.400 t saugfähiges Beräumgut aufnehmen + entsorgen ca. 2.110 t baggerfähiges Beräumgut aufnehmen + entsorgen ca. 7.500 m³ schwimmende Schlammentnahme m. Amphibienfahrzg ca. 6.150 m² Schilf entnehmen + entsorgen ca. 2.000 m² Wegebau 5 St Reinigung an entwäss.-techn. Anlagen in Havariefällen
Interne KennungLOT-0000