2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25V1847 - FOURNITURE DE DRAGEES ET DE CHOCOLATS POUR LES BESOINS DE LA VILLE DE NICE
Beschreibung: Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : La fourniture et la livraison de confiseries, telles que des dragées chocolatées et des assortiments de chocolats, destinées à être offertes lors de diverses manifestations, réceptions et réunions organisées par la Ville de Nice.
Interne Kennung: 25V1847
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15842300 Süßwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE DRAGEES CHOCOLATEES
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Mini : 1 000,00 Euros Maxi : 25 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 17 784.00 € (établie sur une durée de 12 mois) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 25V1847-01
Haupteinstufung (cpv): 15842000 Schokolade und Süßwaren