597506-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Oracle ULA 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Oracle ULA 2024
Beschreibung: Überlassung Lizenzen und Pflege Oracle ULA
Interne Kennung: 24-07638
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: s.o.
Interne Kennung: 1