597514-2022 - ErgebnisDeutschland-Northeim: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KAW Northeim - Verwertung Altholz A I - A III 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/10/267
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abholung und Verwertung von Altholz der Kategorie A I bis A III für den Zeitraum 01.01. bis 31.12.2021
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
03416000 Holzabfall, 90530000 Betrieb einer Mülldeponie
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung