Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Erfüllungsort
Postanschrift: Czerwona Góra 10 Czerwona Góra 10 Czerwona Góra 10
Stadt: Chęciny