597516-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schiffe – Anschaffung eines Wasserinjektionsgerätes für den Hafen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnschaffung eines Wasserinjektionsgerätes für den Hafen
BeschreibungAnschaffung eines Wasserinjektionsgerätes für den Hafen
Vorherige Bekanntmachung205407-2026
Interne Kennung2026-063
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34510000 Schiffe
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellung und Lieferung eines Wasserinjektionsschiffes