597519-2021 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Münster: Zytometer
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Inbetriebnahme eines „Multispektralen Durchflusszytometers (Cytek Aurora 5 Laser)“
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38434510 Zytometer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung