2. Verfahren
Verfahren
Titel: PA_ritiro e trasporto fanghi biologici liquidi (cer 19.08.05) derivanti dal trattamento delle acque reflue urbane presso gli impianti di depurazione della provincia di Milano gestiti da Gruppo Cap
Beschreibung: PA_ritiro e trasporto fanghi biologici liquidi (cer 19.08.05) derivanti dal trattamento delle acque reflue urbane presso gli impianti di depurazione della provincia di Milano gestiti da Gruppo Cap
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: come da atti di gara