See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prolongation de la maintenance de l'environnement JFrog existant chez Smals
Beschreibung: Le présent contrat a pour objectif de prolonger le support et la maintenance de l'environnement JFrog existant de Smals. Il porte exclusivement sur la continuité de la base installée actuelle, telle qu'elle fonctionne actuellement au sein de l'infrastructure de Smals, sans aucune extension des fonctionnalités ni ajout de nouveaux produits.
Interne Kennung: Smals-BB-001.009/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1