597540-2026 - Ergebnis
Italien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Servizio di gestione e manutenzione aree verdi comunali – anni 2026-2027-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di gestione e manutenzione aree verdi comunali – anni 2026-2027-2028
Beschreibung: Servizio di gestione e manutenzione aree verdi comunali – anni 2026-2027-2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto A
Beschreibung: Lotto A – Zona Cristo
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lotto B
Beschreibung: Lotto B – Zona Centro/Fraschetta
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lotto C
Beschreibung: Lotto C – Zona Nord
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lotto D
Beschreibung: Lotto D – Zona Euro-Pista
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lotto E
Beschreibung: Lotto E – Zona Norberto Rosa
Interne Kennung: LOT-0005
597540-2026 - Risultati
Italia – Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi – Servizio di gestione e manutenzione aree verdi comunali – anni 2026-2027-2028
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto A
Descrizione: Lotto A – Zona Cristo
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto B
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lotto C
Descrizione: Lotto C – Zona Nord
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Titolo: Lotto D
Descrizione: Lotto D – Zona Euro-Pista
Identificativo interno: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Titolo: Lotto E
Identificativo interno: LOT-0005