2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de labores de agricultura y jardinería en parcelas de la Granja Agrícola Experimental del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa, cofinanciado por el Fondo de Desarrollo de Canarias (FDCAN) en el Marco del Programa Estrategia Lanzarote 2016-2025.
Beschreibung: El objeto de este procedimiento es la contratación del servicio de labores de agricultura y jardinería en parcelas de la Granja Agrícola Experimental del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa.
Interne Kennung: 2672/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2672/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77300000 Horticultural services
Additional classification (cpv): 77100000 Agricultural services
5. Lot
Lot: LOT-0000