2. Verfahren
Verfahren
Titel: RÉVISION DU SCHEMA DE COHÉRENCE TERRITORIALE DU PAYS VALLÉE DE LA SARTHE EN SCHEMA DE COHERENCE TERRITORIALE AIR, ÉNERGIE CLIMAT (SCOT-AEC)
Beschreibung: RÉVISION DU SCHEMA DE COHÉRENCE TERRITORIALE DU PAYS VALLÉE DE LA SARTHE EN SCHEMA DE COHERENCE TERRITORIALE AIR, ÉNERGIE CLIMAT (SCOT-AEC)
Interne Kennung: Ramp;eacute;vision SCOT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Révision SCOT Pays Vallée de la Sarthe
Beschreibung: Révision SCOT Pays Vallée de la Sarthe
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique