See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE CONGIUNTA E L’AFFIDAMENTO DISGIUNTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA ALL’AUTONOMIA E ALLA COMUNICAZIONE PER ALUNNI E ALUNNE CON DISABILITA’ CERTIFICATA RESIDENTI NEI CO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE CONGIUNTA E L’AFFIDAMENTO DISGIUNTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA ALL’AUTONOMIA E ALLA COMUNICAZIONE PER ALUNNI E ALUNNE CON DISABILITA’ CERTIFICATA RESIDENTI NEI COMUNI DI CAMPAGNOLA EMILIA, ROLO E RIO SALICETO (RE) PER TRE ANNI SCOLASTICI (2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029) OLTRE EVENTUALI OPZIONI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311200 Behindertenfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE CONGIUNTA E L’AFFIDAMENTO DISGIUNTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA ALL’AUTONOMIA E ALLA COMUNICAZIONE PER ALUNNI E ALUNNE CON DISABILITA’ CERTIFICATA RESIDENTI NEI COMUNI DI CAMPAGNOLA EMILIA, ROLO E RIO SALICETO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE CONGIUNTA E L’AFFIDAMENTO DISGIUNTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA ALL’AUTONOMIA E ALLA COMUNICAZIONE PER ALUNNI E ALUNNE CON DISABILITA’ CERTIFICATA RESIDENTI NEI COMUNI DI CAMPAGNOLA EMILIA, ROLO E RIO SALICETO
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311200 Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1