597554-2026 - Wettbewerb
Spanien – Unterstützende Leistungen im Tief- und Hochbau – Servicio de asistencia técnica de apoyo al Diseño del departamento de Carreteras de la Diputación Provincial de Alicante.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de asistencia técnica de apoyo al Diseño del departamento de Carreteras de la Diputación Provincial de Alicante.
Beschreibung: Según se indica en pliego de prescripciones técnicas.
Interne Kennung: A6O-113/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311100 Unterstützende Leistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000