Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Toegestane opties (open afzetcontainer 40m³)
Erfüllungsort
Postanschrift: Pathoekeweg 41
Stadt: Brugge
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90512000 Servicios de transporte de desperdicios
Opciones:
Lugar de ejecución
Dirección postal: Pathoekeweg 41
Localidad: Brugge