See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição para reconversão e fornecimento de contentores de via pública com acesso condicionado
Beschreibung: Aquisição para reconversão e fornecimento de contentores de via pública com acesso condicionado
Interne Kennung: CPI/2026/596
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Especificações Técnicas
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0000