2. Verfahren
Verfahren
Titel: Isolateurs pharmacie HFR Fribourg
Beschreibung: Remplacement 4 isolateurs pour la fabrication de médicaments
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Selon documents d'appel d'offres