See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture d’articles de type batterie de cuisine, vaissellerie et accessoires
Beschreibung: fourniture d’articles de type batterie de cuisine, vaissellerie et accessoires3922000
Vorherige Bekanntmachung: 152832-2024
Interne Kennung: 2025-0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: fourniture d’articles de type batterie de cuisine, vaissellerie et accessoires