See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction de la piscine intercommunale à Aniche (1/2)
Beschreibung: Le marché public a pour objet les travaux de construction de la piscine intercommunautaire à Aniche. Le bâtiment projeté présentera une SDP de 3632 m² avec les bassins. Le nouveau centre aquatique se développe sur deux niveaux avec deux bassins principaux, un espace ludique et un espace de détente.
Interne Kennung: 2024-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 - Clos couvert étendu
Beschreibung: Le lot se décompose en 12 sous-lots : o Lot 01.1 : TERRASSEMENT o Lot 01.2 : GROS-OEUVRE o Lot 01.3 : CHARPENTES o Lot 01.4 : FAÇADES - BARDAGES o Lot 01.5 : COUVERTURE - ÉTANCHEITE o Lot 01.6 : MENUISERIES EXTERIEURES o Lot 01.7 : METALLERIE - SERRURERIE o Lot 01.8 : CARRELAGE, FAÏENCE - REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES o Lot 01.9 : BASSINS o Lot 01.10 : ÉLECTRICITE, COURANTS FORTS ET FAIBLES o Lot 01.11 : CHAUFFAGE, VENTILATION, PLOMBERIE SANITAIRE o Lot 01.12 : TRAITEMENT D'EAU
Interne Kennung: 2024-17-01
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau