2. Verfahren
Verfahren
Titel: Burgerzakenapplicatie
Beschreibung: Burgerzakenapplicatie gemeente Heemskerk. .
Interne Kennung: HK202303 PRJ-2200387
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De openbare procedure bestaat uit één fase. Ondernemers worden uitgenodigd om in te schrijven (een offerte uit te brengen) op basis van het onderhavige aanbestedingsdocument en de bijlagen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48211000 Softwarepaket für den Plattformenverbund
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Mogelijkheid tot 2 keer 3 jaar verlengen.