597574-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Tischlerarbeiten-Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten-Innentüren
BeschreibungDie hier ausgeschriebenen Leistungen umfassen die Gewerke: Sie haben folgenden wesentlichen Umfang: - Baustelleneinrichtung - Brandschutztüren - Stahltüren - Holztüren - Instandsetzung Bestandstüren - Ausstattung Türen
Vorherige Bekanntmachung395033-2026
Interne KennungN18050-30466000-001-342-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000