See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kolejowa komunikacja autobusowa na odcinku Opole Gł. - Kluczbork - Opole Gł.
Beschreibung: Kolejowa komunikacja autobusowa na odcinku Opole Gł. - Kluczbork - Opole Gł.
Interne Kennung: Op.240.5165.2025
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001