597583-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schwellen – Jahresschwellenbedarf 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJahresschwellenbedarf 2026
BeschreibungJahresschwellenbedarf 2026
Interne Kennung150-2025-0029
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34947100 Schwellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSpannbetonschwellen 49E1
Beschreibung6.790 Stück 2-schienige Spannbetonschwellen B70 für Vignolschienen 49E1
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelKurzschwellen 49E1
Beschreibung100 Stück 2-schienige Kurzschwellen asymetrisch für Vignolschienen 49E1
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSpannbetonschwellen 60R2
Beschreibung120 Stück 2- schienige Spannbetonschweelen für Rillenschienen 60R2
Interne KennungLOT-0003